Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Студия Смарт готовится к новому учебному году

Опубликовано 27.08.2020

1 сентября в нашей школе возобновят занятия детские группы после летних каникул

Мы рады приветствовать юных любителей английского языка в Студии английского языка Смарт!

Мы лицензированная языковая школы, а это значит, что мы гарантируем качество и результат образовательных услуг, работаем только с профессиональными преподавателями и выдаем подтверждающие документы ученикам, успешно окончившим курс.

 

фото ученики студии смарт

 

Кроме непосредственно курсов английского мы проводим подготовку к государственным и международным экзаменам, организуем разговорные встречи и игровые клубы на английском, а с недавнего времени помимо английского языка мы преподаем также немецкий и китайский.

В этом году помимо традиционных занятий в офисе школы, мы предлагаем обучение в удаленном формате. Для тех же, кто может посещать занятия в нашем офисе на Красной 160  созданы все условия для безопасного посещения занятий - проводятся измерение температуры тела, выдаются дезинфицирующие средства для рук, после каждого занятия рабочие поверхности обрабатываются дезинфицирующими средствами и проводится кварцевание.

На данный момент мы принимаем заявки по всем учебным программам Студии Смарт, подробную информацию о которых Вы можете просмотреть в меню слева.

Записаться на занятия и получить подробную консультацию Вы можете по телефону в Краснодаре: 8(861)292-99-83, WhatsApp +79288849983.