Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Детские группы снова офлайн!

Опубликовано 12.08.2020

В сентябре в Студии SMART на Красной 160 возобновят обучение детские группы. Пройти собеседование и записаться на занятие можно уже сейчас!

smart_kids_groupПриглашаем юных любителей английского языка в наши новые и действующие группы!

Почему мы рекомендуем детям занятия в группе?

Исходя из нашего опыта, это более эффективно! Причина этого странного на первый взгляд явления проста - чем интереснее проходит обучение, тем лучше усваивается новая информация, а занятия в группе сверстников обычно интереснее, чем уроки один на один со взрослым. Из каждого правила, конечно, есть исключения, поэтому с каждым потенциальным учеником мы проводим не только тест уровня английского, но и собеседование, на котором вместе с родителями выбираем учебный курс и форму занятий.

Пройти тестирование и записаться собеседование по подбору подходящей группы Вы можете по телефону 8(861)292-99-83, написав нам в WhatsApp +79288849983 или заполнив форму ниже

Уже сейчас ребенок может начать обучение с нами по индивидуальному курсу, а с сентября в нашем офисе на Красной 160 возобновят занятия детские группы! Тех же, кто посещать занятия в офисе не смогут, Студия английского языка SMART приглашает на обучение в удаленном формате.

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.