Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Обучение с носителем английского языка в студии SMART

Опубликовано 10.10.2016

В середине октября клиенты студии SMART смогут начать занятия с профессиональным англоговорящим преподавателем из Великобритании. Открыт набор в новые группы!

Уже через несколько дней нашим коллегой, вдохновителем и консультантом в студии английского языка SMART в Краснодаре станет настоящая английская леди, профессиональный преподаватель английского языка с опытом работы более 15 лет и просто хороший человек - Мишель Энн Кэри! Мы рады приветствовать Мишель в команде профессионалов студии SMART и желаем ей профессиональных успехов!

Новый преподаватель будет работать во второй половине дня со взрослой и подростковой аудиторией, вести подготовку к международному экзамену IELTS, а также работать с разговорными группами.

Девиз нашей языковой школы - "Сделать качественное языковое обучение доступным для каждого!" - поэтому уже с 17 октября наши ученики смогут по выгодной цене обучаться английскому языку у лучшего преподавателя города Краснодара. На данный момент мы продолжается приём заявок и напоминаем, что количество человек в наших группах не может быть больше 6-ти.

Отправить заявку на обучение Вы можете, пройдя по ссылке: Заявка на обучение.

Получить подробную информацию можно по телефонам студии SMART в Краснодаре: 8(861)292-99-83, WhatsApp +79288849983.