Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

SMART Start объявляет новый набор!

Опубликовано 09.08.2022

Новый поток интенсивного курса для первоклассников начнёт работу 15 августа! 

Последний в этом году поток нашего интенсивного курса для первоклассников SMART Start планируется С 15 по 26 августа в офисе Студии английского языка SMART на Красной 160 (пересечение с Северной)


SMART Start - это интенсивный курс для детей, которые начинают изучение английского в сентябре. Одной из главных целей программы является формирование интереса к изучению английского языка как учебного предмета и как средства коммуникации. При этом мы создаём рабочую атмосферу урока, чтобы дети, придя на школьные или дополнительные уроки английского, чувствовали себя уверенно!


Что мы будем делать? Мы будем изучать алфавит, написание и произношение букв и звуков, познакомимся с первыми иностранными словами и выучим несколько весёлых кричалок-печенок на английском!
Детям будет легко и интересно!


Занятия проводятся с понедельника по пятницу в течение 2-х недель (10 занятий) по 45 минут в день.


Сервисный сбор за участие в программе составляет 1500 р. В оплату, помимо занятий с профессиональным преподавателем, входим фото и видеосъемка детей, материалы и сертификат об окончании учебной программы, заверенный печатями и подписями лицензированной образовательной организации дополнительного образования.

Заявки на участие принимаем до 12 августа, количество мест ограничено!


Записаться можно по телефону и WhatsApp: +79288849983

Подробнее о курсе на сайте: https://smart-krd.ru/detyam/dlya-pervoklashek/
Инстаграм: https://www.instagram.com/p/CegBMg_Onq9/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

ВКонтаке: https://vk.com/wall-110444283_286